Подведены итоги первого этапа V Всероссийского конкурса «Суровая нитка»
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России завершился отборочный этап V Всероссийского конкурса «Суровая нитка».
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России завершился отборочный этап V Всероссийского конкурса «Суровая нитка». Курсанты учебного заведения представили на суд жюри вышитые нитками и бисером картины.
Конкурсная комиссия оценивала работы по нескольким критериям: соответствие тематике конкурса, мастерство и качество исполнения, оригинальность идеи и общее эстетическое впечатление.
Для участия в федеральном этапе конкурса жюри института выбрало четыре работы. С творчеством финалистов состязания можно будет познакомиться на выставке в г. Москве.
Отметим, что организатором творческого состязания «Суровая нитка» выступило Министерство обороны России.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.