Победителем международного конкурса научных работ стала студентка ВИПЭ ФСИН России
В Псковском филиале Университета ФСИН России подведены итоги международного конкурса научных работ «Альтернативные виды наказаний: отечественный и зарубежный опыт».
В Псковском филиале Университета ФСИН России подведены итоги международного конкурса научных работ «Альтернативные виды наказаний: отечественный и зарубежный опыт».
В научном состязании приняли участие обучающиеся Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, Воронежского института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Московского областного филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.
По итогам конкурса первое место в номинации «Отечественный опыт исполнения наказаний без изоляции осужденных от общества на современном этапе» заняла студентка факультета психологии и права Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения и наказания России Полина Ковалевская с научной работой на тему «Наказание без изоляции от общества: анализ эффективности и перспективы развития в современном обществе». Научный руководитель девушки – преподаватель кафедры административно-правовых дисциплин юридического факультета Владислав Шириков.
Зоя ЗайцеваПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом