14.09.2023

Первое занятие после каникул

Ребята и руководители школьного лесничества «Живица» из Тарногского округа встретились после летнего отдыха.

Ребята и руководители школьного лесничества «Живица» из Тарногского округа встретились после летнего отдыха. Начали занятие на территории памятника природы «Малаховский бор». Еще летом школьники вместе с наставниками изготовили аншлаги, которые совсем скоро будут  установлены на территории лесного фонда, ребята выбирали тему плаката и подбирали картинки, а взрослые помогали с оформлением.

Затем уже в классе во время чаепития обсудили планы на год.
В завершении занятия капитан команды школьного лесничества Катя Наумова провела презентацию об участии в слете школьных лесничеств, который проходил в июле этого года. Два месяца пролетели, но эмоции у ребят еще не остыли. Они наперебой делились моментами конкурсов, удач и небольших промахов, яркой и насыщенной внеконкурсной программы.

Впереди у ребят еще много интересных мероприятий и планов!

     

Последние новости

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лабинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *