30.10.2019

Открытие программы поддержки талантливой молодежи пройдет в ВоГУ

Региональную преакселерационную программу реализует Департамент экономического развития Вологодской области и компания LOGA Group.

Региональную преакселерационную программу реализует Департамент экономического развития Вологодской области и компания LOGA Group.

Открытие программы состоится 1 ноября в 9.30 на площадке Вологодского государственного университета по адресу: ул.Галкинская 3, ауд.337.

Программа направлена на поиск и развитие талантливой молодежи.

Участие в программе – бесплатное!

Приглашаются студенты и предприниматели.

Помогаем найти лучшие стажировки и команды мечты! Мир быстро меняется, современные компании больше не устраивает офисный планктон. Мы ищем инициативных и талантливых людей.

Участники программы получат возможность:

Понять свои сильные стороны и составить резюме Получить стажировку или работу Подготовить свои предложения для решения актуальных бизнес-задач компаний Прямые контакты с инвесторами и работодателями Увеличить свою стоимость на рынке Встречи с экспертами по составлению резюме и бизнес-английскому Создать, или продвинуть проект Выступить перед компаниями и инвесторами Подготовить презентацию

Порядок открытия (1 ноября):

9.30 – 10.00 Сбор участников программы. 10.00 – 10.20 Приветственное слово руководителя Департамента экономического развития Натальи Ежовой;
Приветственное слово проректора по научной работе Вологодского государственного университета Михаила Безнина. 10.20 – 13.20 Сессии.
Работа в растущей компании или свой проект?
Знакомство с программой и партнерами. 14.00 – 17.00 Правильное резюме, деловой английский, предпринимательский инициативы, как создать свой проект.
Тест, по результатам которого лучшему участнику будет оплаченбилет в Москву, трем лучшим обеспечено участие в Seed Forum,который проводится в партнерстве с РИИ «Московская биржа»,
вечерняя часть в Ritz Carlton https://loga-group.timepad.ru/event/773727/ .

Описание программы и регистрация участников: https://logavc.com/vologda

По вопросам участия в программе Вы можете связаться:

Никифорова Мария +7 911  521 98 68 Виноградов Роман +7 999 863 41 51

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *