25.06.2019

Осужденные исправительной колонии № 1 получили документы об образовании

Торжественное вручение аттестатов состоялось в исправительной колонии №1.

Торжественное вручение аттестатов состоялось в исправительной колонии №1. Учащиеся успешно сдали государственные экзамены по программам среднего общего образования и подтвердили свои знания, приобретенные за время обучения.

Вручение аттестатов – волнительное и трогательное событие. В учреждении царила торжественная атмосфера: главные герои мероприятия – выпускницы. Директор школы Галина Ногинова объявила итоговые оценки осужденных по результатам государственных экзаменов и вручила аттестаты об окончании школы, 11 из которых о полном среднем образовании и 9 - об основном общем образовании.

Педагоги поздравили учащихся с окончанием важного в их жизни периода, те, в свою очередь, поблагодарили преподавательский состав и обещали применить полученные знания на практике.



Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *