03.05.2023

Объявлены даты последних звонков и выпускных вечеров в школах Вологодской области

В 2023 году последние звонки и выпускные вечера в школах России будут проходить в течение двух дней.



В 2023 году последние звонки и выпускные вечера в школах России будут проходить в течение двух дней. Об этом на своей странице в соцсетях написала начальник Департамента образования области Елена Рябова.

«В этом году Минпросвещения РФ рекомендует провести последние звонки и школьные выпускные в единые дни для всех субъектов страны. Для последнего звонка определены даты 22-23 мая, для выпускных – 23-24 июня», — сообщила Елена Рябова.

В прошлом году большинство школ провели последний звонок 25 мая. Но в некоторых населенных пунктах учебный год завершили на неделю раньше — 16 мая. Выпускные вечера в 2022 году Министерство просвещения рекомендовало провести по всей стране 25 июня.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости В Евпатории, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *