25.09.2019

Областное родительское собрание пройдет 25 сентября в правительстве региона

На собрании обсудят два главных вопроса: о наркоситуации в области, а также о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На собрании обсудят два главных вопроса: о наркоситуации в области, а также о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На встречу соберутся руководители сферы образования, здравоохранения, Управления по контролю за оборотом наркотиков, Управления ГИБДД, представители родительской общественности школ и организаций СПО.

Благодаря режиму видеоконференцсвязи к острому разговору могут подключаться родительские комитеты всех районов области. За онлайн-трансляцией собрания можно следить на канале You-tube https://www.youtube.com/watch?v=t0H0FOgA0kI&feature=youtu.be

Областное собрание пройдет 25 сентября 2019 года в Правительстве области. Начало в 17:30.

Последние новости

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор обнаружил новые вирусы в комарах и клещах

Фото: iStock.com / Jonathan Austin Daniels На территории России были обнаружены новые вирусы в комарах и клещах, однако, по данным Роспотребнадзора, они не представляют угрозы для человека.

Врачи рассказали о последствиях систематического недосыпа

Freepik.com Недостаток сна - проблема, с которой сталкиваются многие люди в современном мире.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *