03.11.2022
Любимый город над Шексной!
В преддверии Дня города состоялся конкурс чтецов, посвящённый Череповцу.
В преддверии Дня города состоялся конкурс чтецов, посвящённый Череповцу.
Рады объявить его итоги: первое место - Аристарх Жук ( группа 213-о), второе место разделили между собой Венидиктова Ирина(группа 121-о) и Жукова Алена (группа 111-о), третье место у Оруджовой Раксаны (группа 922-о) и Котомцевой Оксаны (группа 222-в).
От всей души поздравляем призёров и участников, говорим огромное спасибо за прекрасное исполнение стихотворений и за любовь к родному городу!
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Казани на выгодных условиях