25.09.2019

Лучшие учителя Вологодчины получили по 200 тыс.рублей

Лучшие учителя из Вологодской области получили по 200 тыс.рублей. накануне Министерство Просвещения Российской Федерации подвело итоги конкурса.

Лучшие учителя из Вологодской области получили по 200 тыс.рублей. накануне Министерство Просвещения Российской Федерации подвело итоги конкурса. В рамках состязания были определены лучшие педагоги на территории всей страны.

В России получателями премии стали 1 тыс. человек. Восемь работников образования проживают и трудятся на территории Вологодчины. Это учитель Нижнекулойской средней школы, педагоги из многопрофильного лицея, кадетской школы-интерната из областного центра, а также образовательных учреждений Череповца и Устюженского района.

Стоит напомнить, что в феврале 2019 года было принято решение не облагать налогами сумму премии в размере 200 тыс. рублей. Именно столько получил каждый педагог, удостоенный почетного звания. 

 

Последние новости

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор обнаружил новые вирусы в комарах и клещах

Фото: iStock.com / Jonathan Austin Daniels На территории России были обнаружены новые вирусы в комарах и клещах, однако, по данным Роспотребнадзора, они не представляют угрозы для человека.

Врачи рассказали о последствиях систематического недосыпа

Freepik.com Недостаток сна - проблема, с которой сталкиваются многие люди в современном мире.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *