«Кулинарный поединок» для ребят из ЦПД «Наши дети»
В рамках конкурса «Добровольцы РФ» прошел «Кулинарный поединок» для ребят из ЦПД «Наши дети».
В рамках конкурса «Добровольцы РФ» прошел «Кулинарный поединок» для ребят из ЦПД «Наши дети».
Легендарная передача легла в основу мероприятия. Каждая команда имела одинаковый набор продуктов, но свое меню, которое представляло собой 3 различных блюда – это сливовый пирог, пицца, панкейки, вишневый пирог и многое другое. За каждой командой было закреплено по 3 волонтера, которые являлись опорой для детей на протяжении всего мероприятия. Особое внимание дети уделили украшению каждого блюда.
Каждая группа была награждена в номинациях: «Первый всегда первый», «Пальчики оближешь» и «Кулинарный шедевр». После мероприятия у всех участников остались только положительные эмоции и заряд позитива на целый день!
Выражаем благодарность администрации ЦПД «Наши дети». Также благодарим за вклад: наших партнеров Malina и Tori cake , видеооператора: Семена Пузаткина , а также дружную команду волонтеров студсовета ИПиП ЧГУ. Организатор мероприятия и менеджер проекта: Наталья Макарова .
Больше информации о мероприятиях студентов Института педагогики и психологии в официальной группе
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев