Кросс Нации 2023
16 сентября 2023 г. в нашем городе прошёл традиционный легкоатлетический пробег «Кросс Нации 2023».
16 сентября 2023 г. в нашем городе прошёл традиционный легкоатлетический пробег «Кросс Нации 2023».
Кросс Нации проводится в РФ ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения россиян к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
В этом году в пробеге на дистанции 2200 метров приняли участие лучшие легкоатлеты города и района. Всего на старт вышло 254 любителей спорта. От
Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» приняли участие 30 человек. Наибольших успехов достиг курсант 21-СВ группы Подольский Александр, который занял 3 место (результат 7:34,3). Остальные ребята показали хорошие результаты, все успешно достигли финишной черты.
Последние новости
Как создать идеальное пространство власти
Кабинет руководителя — это не просто рабочее место, а символ силы, уверенности и вкуса.
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они