Конкурс на лучшую комнату прошел в общежитии Инженерно-строительного института ВоГУ
Жюри конкурса оценивало уют, чистоту и украшение комнат к Новому году. Кроме того,
Жюри конкурса оценивало уют, чистоту и украшение комнат к Новому году. Кроме того, важным условием для победы в конкурсе было отсутствие у студентов нарушений правил проживания в общежитии и активная жизненная позиция – участие в мероприятиях общежития, института, университета.
Первое место жюри присудило комнате №200, хозяйки которой – Анастасия Куклина и Алена Зайцева.
Второе место досталось комнате №303 и Екатерине Туркатовой. На третьем месте – комната №708, в которой проживают Светлана Смирнова и Яна Бутусова.
Победителям вручили памятные сувениры - кружки с эмблемой Инженерно-строительного института ВоГУ.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом