К Дню солидарности в борьбе с терроризмом
29.09.2022 года в Велико- Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.
29.09.2022 года в Велико- Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» завершились работы по созданию и оформлению информационного стенда агитирующего неприятие насилия, нетерпимость к идеологии терроризма и экстремизма. Создание стенда стало одним из мероприятий приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Каждая учебная группа художественными средствами выразила своё отношение к данной тематике, создав информационный листок. Пресс-служба филиала из числа курсантов произвела итоговую вёрстку работ и оформила финальный вариант на втором этаже учебного корпуса. Все желающие могли ознакомится с результатом общей работы. Благодарим классных руководителей, старшин групп, курсантов-исполнителей, пресс-службу и всех причастных к созданию информационного стенда. Сложно переоценить важность проведения таких мероприятий в современных непростых условиях.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.