Итоги инновационной игры-конкурса «Фабрика новаторов: #ВместеЯрче подведут в ВоГУ
В рамках молодежного всероссийского производственного совещания в Вологодском государственном университете пройдет круглый стол.
В рамках молодежного всероссийского производственного совещания в Вологодском государственном университете пройдет круглый стол.
Преподавательский коллектив ВоГУ совместно с Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования намерен привлечь молодежь региона к обсуждению и формированию предложений по перспективам развития и решению актуальных производственных задач для топливно-энергетического комплекса Вологодской области. Студенты вместе с учеными вуза и представителями исполнительной власти обсудят ситуацию в нескольких сферах – обращения с твердыми коммунальными отходами, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.
Для оценки проектов, представленных в рамках «Фабрики новаторов: #ВместеЯрче», сформирован экспертный совет с участием представителей ВоГУ. В настоящее время сформированы команды для участия в инновационной игре-конкурсе и определены темы заданий. До подведения итогов все участники побывают на ключевых предприятиях топливно-энергетического комплекса региона.
Последние новости
Пациенту психиатрической больницы потребовался переводчик
Мужчина знал только французский язык Иностранный гость поступил в стационар областной психиатрической больницы в январе этого года.
Для выпускников медвузов и колледжей могут ввести обязательную отработку
Инициатива коснется учащихся бюджетных отделений После окончании вуза или колледжа выпускнику необходимо отработать 2-3 года.
Глава вологодского Минздрава представил проект улучшения работы "скорой помощи" в регионе
7 февраля. /MEDIA TALK/. Министр здравоохранения Вологодской области Николай Гонтюрев представит губернатору региона планы по улучшению работы "неотложки" в регионе.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку