Иерей Артемий Денискин провел урок для учеников пятых классов общеобразовательной школы
Клирик Сергиевского храма города Вологды иерей Артемий Денискин встретился с учениками двух пятых классов средней общеобразовательной школы №22 имени Ф.Я.
Клирик Сергиевского храма города Вологды иерей Артемий Денискин встретился с учениками двух пятых классов средней общеобразовательной школы №22 имени Ф.Я. Федулова.
Это была первая встреча ребят с отцом Артемием, школьники познакомились со священником и обсудили с ним тему нравственной жизни человека.
Целью данного урока являлось знакомство детей с такими аспектами жизни, как милосердие к окружающим, уважение к родителям и учителям, доброе взаимоотношение друг с другом.
В ходе беседы отец Артемий с радостью пообщался со школьниками и ответил на их вопросы.
По окончании урока было принято решение о проведении регулярных встреч священника с учениками школы №22 города Вологды.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.