29.02.2024

Домохозяек призвали скатать шары из фольги

Фото с сайта freepik.com Такое предложение для домохозяек поступило от экспертов  издания «БелНовости».

Фото с сайта freepik.com

Такое предложение для домохозяек поступило от экспертов  издания «БелНовости».   
О том, что алюминиевую фольгу удобно использовать для запекания продуктов или для хранения еды знают, наверное, все. Но этим способы применения фольги не ограничиваются.

Метод поможет, по мнению специалистов, устранить  ржавчину в доме. Дело в том, что фольга помогает эффективно удалить неприятный налет на различных поверхностях. Для того, чтобы справиться с этой проблемой, они посоветовали скатать из нее шары, которые будут удалять ржавчину слой за слоем механическим путем.

Иным эффективным методом решения    этой проблемы эксперты назвали  использование соды: они посоветовали довести ее до кремообразного состояния с помощью добавления в химический состав небольшого количества сока лимона, после чего нанести приготовленное содержимое на необходимую область и оставить на полчаса. По истечении этого времени  обработанную область можно протереть тряпкой и губкой.

 

Автор: Наталья Рябчук
vologda-poisk.ru

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *