17.06.2019

Директор Института культуры и туризма ВоГУ Марина Иванова приняла участие в женском Форуме

Организаторами дискуссионной площадки выступили Правительство Вологодской области и Союз женщин России.

Организаторами дискуссионной площадки выступили Правительство Вологодской области и Союз женщин России.

На женский Форум Северо-западного федерального округа съехались более 700 делегатов, которые представляли разные сферы - образование и науку, здравоохранение и культуру, экономику и спорт, ветеранские и молодежные общественные организации.

В работе Форума приняла участие и директор Института культуры и туризма Вологодского госуниверситета Марина Иванова, которая рассказала собравшимся о совершенствовании подготовки и повышения квалификации кадров в сфере культуры.

После выступления Марина Игоревна ответила на вопросы слушателей. Участников встречи интересовали особенности работы Института культуры и туризма ВоГУ, а также возможность получения бесплатного образования в стенах вуза.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Казани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *