«Диалог на равных» с главным советником управления Президента по внутренней политике состоялся в ВИПЭ ФСИН России

В рамках федерального проекта «Диалог на равных» в актовом зале Вологодского института права и экономики ФСИН России прошла встреча обучающихся с главным советником управления Президента РФ по внутренней политике Алексее

В рамках федерального проекта «Диалог на равных» в актовом зале Вологодского института права и экономики ФСИН России прошла встреча обучающихся с главным советником управления Президента РФ по внутренней политике Алексеем Лысовым.

Напомним, что вологжанин Алексей Лысов в 2018 году стал победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» и получил назначение в  Администрацию Президента Российской Федерации.

Спикер рассказал курсантам и студентам ведомственного института о себе, о своем пути к успеху, о победе в конкурсе и работе в Москве, а также поделился планами на будущее.

В завершении встречи Алексей Лысов ответил на вопросы студентов и курсантов, поблагодарил ребят за внимание и пожелал успехов в учебе.

– Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации. На примере успешных и известных людей мы наглядно показываем молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе, ­– пояснил начальник отдела по работе с личным составом ВИПЭ ФСИН России Александр Валекжанин.

Последние новости

Стартовал XVI Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство».

Всероссийский конкурс журналистских работ « В фокусе – детство » Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит с 2009 года.

Экс-депутат Оксана Андреева заняла пост заместителя мэра Череповца

/ Оксана Андреева Она будет отвечать за решение финансовых и экономических вопросов города.

Председатель КСП Вологодской области Ирина Карнакова приняла участие в заседании комитета по бюджету и налогам областного парламента

В числе вопросов состоявшегося 17 февраля заседания постоянного комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания области рассмотрена и принята к сведению информация о принятых мерах по результатам завершенных в 20

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *