02.04.2021

Будущие маркетологи ВоГУ посетили вологодский завод «Электросталь»

Студенты направления подготовки «Менеджмент» (профиль - «Маркетинг») в рамках практической подготовки посетили вологодский завод «Электросталь».

Студенты направления подготовки «Менеджмент» (профиль - «Маркетинг») в рамках практической подготовки посетили вологодский завод «Электросталь».

На заводе ребята не только увидели, как организовано производство, но и узнали о современных маркетинговых подходах, используемых производителями. Генеральный директор компании «Электросталь» Николай Ханков рассказал о работе завода и пригласил наших студентов на производственную практику, а в будущем на работу.

Выпускница Вологодского госуниверситета, а ныне руководитель отдела маркетинга и рекламы Анастасия Махтанова рассказала студентам об использовании современных подходов в работе маркетолога, а начальник производства Николай Шмонов провел экскурсию по производственному цеху.

Кафедра инновационного менеджмента и управления благодарит завод «Электросталь» за интересную встречу, поздравляет с 20-летием и желает благополучия и процветания.

Последние новости

Медвузы выделили 253 места для целевиков из Вологодской области

Из них 125 мест в Ярославском медуниверситете, с учетом филиала в Вологде, который откроется в сентябре.

Капремонт гинекологического корпуса в Вологде завершат до конца этого года

Гинекологический корпус Вологодской областной клинической больницы капитально отремонтируют.

С начала сезона пострадали от укуса клещей почти 200 вологжан

В Вологодской области начался сезон активности клещей. По данным на 16 апреля, в регионе уже зарегистрировано 193 пострадавших, в том числе 59 детей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *