БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ!

       В Вологодской области сохраняется пожароопасный период. В большинстве случаев причиной пожаров становится человек.

     
      В Вологодской области сохраняется пожароопасный период. В большинстве случаев причиной пожаров становится человек. Чтобы избежать ЧП, необходимо соблюдать несколько простых правил:
     
      • Не разжигайте костры в сухую и ветреную погоду, не оставляйте их непотушенными
     
      • Не бросайте горящие спички и окурки
     
      • Не засоряйте места отдыха бумагой, банками, стеклянной посудой, не используйте пиротехнику
     
      Если вы увидели возгорание в лесу, сообщите на прямую линию лесной охраны 8-800-100-94-00
     
      Или позвоните 01 с городского телефона
      101, 112 с мобильного телефона

Последние новости

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»

Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн

Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей

С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Георгиевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *