29.08.2019

АвтоЛеди -2019

      Светлана Коровина, учитель географии в КСОШ№1, стала победителем традиционного конкурса “АвтоЛеди”.

      Светлана Коровина, учитель географии в КСОШ№1, стала победителем традиционного конкурса “АвтоЛеди”. Он проходил 23 августа в Кадуе и был посвящен Дню поселка и района. Его участницы соревновались в трёх видах программы, демонстрировали визитную карточку, отвечали на вопросы по билетам и показывали свое мастерство в фигурном вождении. Лучший результат показала Светлана Коровина, ее водительский стаж – 9 лет. Победительнице присвоен титул “АвтоЛеди -2019”, вручен кубок, диплом и подарок.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Туапсе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *