40 работников детских садов наградили в День воспитателя в Вологде
Торжественная церемония, посвященная профессиональному празднику, состоялась сегодня во Дворце творчества детей и молодежи.
«Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду становится праздником. Вы вкладываете много сил и энергии в заботу о благополучии каждого ребенка. Благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей» , - сказал Вадим Цепа.
На сцене чествовали лучших работников сферы дошкольного образования. В их числе воспитатели, заведующие и административный персонал учреждений. Всего более 40 работников были награждены Благодарностями, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Мэра и Главы города Вологды.
Для собравшихся выступили творческие коллективы детских садов.
Павел Антонян
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев