11.10.2019

Замещающая семья из Кичменгского Городка победила в номинации «Драматический спектакль» фестиваля семейных театров в Архангельске

Театрализованная постановка «Цапля и журавель» по мотивам одноименной русской народной сказки в исполнении замещающей семьи Поповых из Кичменгского Городка стала номинантом V фестиваля семейных театров «Сказка приходит в



Театрализованная постановка «Цапля и журавель» по мотивам одноименной русской народной сказки в исполнении замещающей семьи Поповых из Кичменгского Городка стала номинантом V фестиваля семейных театров «Сказка приходит в твой дом» в г. Архангельске. Фестиваль проводит Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области при поддержке АНО «Театр доброй сказки» (г. Москва) и МУК муниципального образования «Город Архангельск» «Культурный центр "Соломбала-Арт"».

Для участия в первом (заочном) туре фестиваля семья Поповых с помощью специалистов комплексного центра социального обслуживания населения Кичменгско-Городецкого района и с использованием декораций и театральных костюмов учреждения отсняла и отправила в Архангельск на суд жюри видеоролик с домашней заготовкой постановки сказки. В постановке приняли участие мама Ирина и трое детей: Владик , Зарина и Дима .

По итогам первого тура семья стала победителем в номинации «Драматический спектакль» и приглашена на очный тур фестиваля, который состоится в г. Архангельске 12-13 октября в культурном центре «Соломбала-Арт».

Папа Александр и двое младших детей остаются дома, но будут искренне «болеть» за выступление своей семьи на фестивале, а мама Ирина и трое старших детей, отправляющиеся в сопровождении специалистов КЦСОН в Архангельск, очень надеются, что им удастся хорошо выступить, попасть в финал и принять участие в Гала-концерте фестиваля.



Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *