08.06.2022

Ярмарка лилий пройдет в вологодском Ботаническом саду

10 июня в вологодском Ботаническом саду откроется ярмарка лилий, где будут представлены восточные лилии разных сортов и расцветок.

10 июня в вологодском Ботаническом саду откроется ярмарка лилий, где будут представлены восточные лилии разных сортов и расцветок. Вологжане и гости города смогут приобрести понравившиеся цветы.

Во время ярмарки будут организованы экскурсии и мастер-классы. На экскурсиях сотрудники Ботанического сада расскажут о происхождении названия лилии, истории появления цветка, особенностях строения растения, а также о существующих видах и сортах. Экскурсии проводятся ежедневно в 11:30 и 14:30.

На мастер-классах вологжане смогут своими руками сделать мыло в форме лилии (ежедневно в 12:00) или создать букет из лилий(ежедневно в 15:00).

Ярмарка будет работать с 10 июня до конца месяца: Вологда, Ершовский переулок 10А (с 9:00 до 16:30). Телефон: 8-921-129-68-07. Группа ВК: vk.com/botanic_garden_vologda .

Редакция cultinfo

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *