Вологжанам удалось увидеть «Пир» своими глазами
В Вологде состоялась премьера спектакля – перфоманса «Пир». Режиссером и вдохновителем проекта стал хореограф и номинант премии «Золотая маска» Илья Оши.
В Вологде состоялась премьера спектакля – перфоманса «Пир». Режиссером и вдохновителем проекта стал хореограф и номинант премии «Золотая маска» Илья Оши.
Зрители смогли погрузиться в волшебную атмосферу необычного пространства, в котором живут шесть различных персонажей. Каждый из них совершает поступки, живет и развивается благодаря определенным внутренним и внешним импульсам. Гости театра смогут увидеть динамику развития чувственности в каждом действующем лице. Более того, с каждым персонажем связана определенная история, в которой переплетаются лица, образы, места и чувства.
Илья Оши – известный в России деятель культуры. Многим вологжанам он знаком, как участник шоу «Танцы» на канале ТНТ, а также создатель постановки «На кончиках пальцев», которая стала номинантом «Золотой маски».
Источник фото: кадр эфира 35ТВ
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.