17.06.2022

В Тотьме на следующей неделе пройдут три важных мероприятия

На организационном комитете под председательством Главы района Сергея Селянина обсудили подготовку и проведение культурно-массовых мероприятий, запланированных на следующую неделю.

На организационном комитете под председательством Главы района Сергея Селянина обсудили подготовку и проведение культурно-массовых мероприятий, запланированных на следующую неделю.


В День памяти и скорби, 22 июня, в четыре часа утра у стелы «Светлая память» — традиционная акция «Свеча памяти».

В 10 часов утра в сквере Борцов за свободу — возложение цветов к памятнику тотмьичам- участникам Великой Отечественной войны. Принять участие могут все тотьмичи.

В 10:30 в Тотемском музейном объединении совет ветеранов организует «круглый стол» по вопросам духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания.

После этого состоится возложение цветов на воинских захоронениях Степана Яковлевича Шитикова и Андрея Ивановича Коротина на городском кладбище.

Ровно в 12:15 Тотьма примет участие во Всероссийской акции «Минута молчания» . Именно в это время в 1941 году прозвучало информационное сообщение о вероломном нападении на Советский союз фашистской Германии.


В пятницу, 24 июня, в 15:00 на городской площади в привычном формате начнётся Б ал выпускников. До этого — на ЕГЭ по математике и русскому языку — тринадцати из них предстоит подтвердить право на получение медали «За особые успехи в учении».


День российской молодёжи отмечается 27 июня, мероприятия, посвящённые ему, пройдут в субботу, 25 июня .

С 10:00 до 13:00 — традиционный фестиваль «Энергия молодых».

В 19:00 - «Гонки по вертикали» на городской площади.

С девят и часов вечера до полуночи — праздничный концерт группы из Вологды «Белый шум» и дискотека с приглашённым диджеем.

27 июня в 1 5 часов — торжественное открытие обновлённой районной Доски почёта молодёжи у ЦРК «Тотьма».

Глава района

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *