В Шексне активно поздравляют пожилых людей
В соцсетях и местных пабликах Шекснинского района идет активное поздравление людей «золотого» возраста Напомним, что 1 октября в России отмечается День пожилого человека.
В соцсетях и местных пабликах Шекснинского района идет активное поздравление людей «золотого» возраста
Напомним, что 1 октября в России отмечается День пожилого человека. В Шекснинском районе уже с самого утра можно увидеть теплые поздравления и пожелания в адрес пенсионеров. Так, глава района Виктор Кузнецов написал на своей страничке ВК красивое поздравление для пожилых шекснинцев:
К душевным пожеланиям присоединилась также Чаромская школа:
Редакция Вся.Рф присоединяется к теплым словам, которые звучат в этот замечательный день из всех уголков родной страны, и желает нашим бабушкам и дедушкам крепкого здоровья и долголетия, радости и светлого настроения каждый день! Пусть в душе царит мир, а рядом будут только любимые и близкие люди!
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они