Умерла камерная оперная певица Джесси Норман
Джесси Норман было 74 года. Легендарная камерная и американская певица.О смерти известила Associated Press , ссылаясь на члена семьи артистки Гвендолина Куинна.
Джесси Норман было 74 года. Легендарная камерная и американская певица.О смерти известила Associated Press , ссылаясь на члена семьи артистки Гвендолина Куинна.
Оперная дива умерла в Нью-Йорке от септического шока и полиорганной недостаточности на фоне травмы спинного мозга, полученной в 2015 году .
Норман впервые выступила на сцене в 1969 году. Она выступал в самых известных оперный театров мира, например: Миланский «Ла Скала», Королевском оперном театре Ковент-Гарден в Лондоне и др.
Норман исполняла еще песни в стиле спиричуэлc, а также популярные хиты Америки и Франции.
На начало 21 века Джесси была одной из самых популярных и высокооплачиваемых певиц.
Лев Снегов
Фото: discogs.com
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.