Украинский полупокер Данилко решил укусить кормящую руку российских богачей
Фото из открытых источников Малоприятный артист Андрей Данилко, который стал популярен в фрик-образе Верки Сердючки, недавно заявил, что знаменитую песню, едва не стоившую ему карьеры и огромных гонораров в России,
Малоприятный артист Андрей Данилко, который стал популярен в фрик-образе Верки Сердючки, недавно заявил, что знаменитую песню, едва не стоившую ему карьеры и огромных гонораров в России, он будет петь со строкой: «Раша, гуд бай».
Напомним, на Евровидении многие зрители из России услышали именно такой текст в песне «Лаша тумбай», и Данилко, активно зарабатывавший в нашей стране долго оправдывался.
А теперь - маски сорваны - Данилко ругает Россию и ненавидит россиян, но не забывает тайно выступать в приват-вечеринках богатых россиян, в том числе и на Рублевке, сообщает портал КП.RU, где имеет хорошие гонорары.
Скорее всего, Данилко решил отказаться от российских денег и пойти побираться по хуторам простых украинцев, выступая в образе человека, неопределившегося со своей половой принадлежностью…
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.