Талантливые дети Череповца выступят в Дворце металлургов
Талантливые дети из череповца покажут свои умения на сцене Дворца металлургов.
Талантливые дети из череповца покажут свои умения на сцене Дворца металлургов. Мероприятие пройдет 4 сентября в 18.00. 18 ребятишек в возрасте от 4 до 10 лет примут участие в шоу под названием "Талантоцветик".
Дети смогут продемонстрировать свои таланты, умения и навыки. По словам организаторов шоу, жанры будут максимально разнообразными: тут и гимнастика, и кулинария, и знания географии, и даже ментальной арифметики.
Открывать шоу доверили Сергею Стайкину. Он принимал участие в программе "Лучше всех".
Всех желающих приглашают на мероприятие в большой зал Дворца металлургов в Череповце.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.