Сын советской актрисы Татьяны Клюевой выгоняет мать из квартиры
Татьяна Клюева проснулась знаменитой после сказки "Варвара-краса, длинная коса".
Татьяна Клюева проснулась знаменитой после сказки "Варвара-краса, длинная коса". Красавице с огромными глазами пророчили удачную карьеру, но жизнь расставила все по своим местам.
Женщина вышла замуж за моряка и предпочла карьере семейную жизнь. У пары родился сын, который спустя много лет отплатил матери неблагодарностью. О том, что на самом деле происходит в семье Татьяны Клюевой рассказал Стас Садальский.
«Последний год она живет в аду: муж умер от ковида, а сын превратился в животное. Во всех интервью он трясет медалями и боевыми заслугами. Ореол мученика-героя, честь которого порочит мать с мнимой деменцией, сияет очень ярко», — сообщает он.
Татьяна Клюева переписала квартиру на сына, после этого он начал выживать ее из дома. Идут суды, через несколько дней 71-летней женщине предстоит пройти психиатрическую экспертизу, сын продолжает ей угрожать.
«Угрозы были страшные, что я сдохну за решеткой, что оставит меня нищей и бездомной», — делилась актриса.
Автор: Боженович Екатеринаcher-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.