26.12.2019

Стратегическое партнерство «Северо-Запад» продлит новогодние каникулы для нескольких десятков мальчишек и девчонок

Фото Стратегического партнерства "Северо-Запад" Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе реализуе


Фото Стратегического партнерства "Северо-Запад"

Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе реализует масштабный межрегиональный социальный проект «Великий Устюг». Совместно с Правительством Вологодской области и в сотрудничестве с региональными управлениями внутренних дел, а также Северо-Западным округом войск национальной гвардии России Партнерство продлит новогодние каникулы для нескольких десятков мальчишек и девчонок нашего округа. В их числе – ребята из Вологодской области .

С 13 по 18 января 2020 года для детей сотрудников МВД РФ и Росгвардии, погибших или уволенных с действительной службы по ранению при исполнении служебных обязанностей, состоится увлекательная новогодняя экскурсионная поездка в Санкт-Петербург и Вотчину российского Деда Мороза (г. Великий Устюг, Вологодская область).

– «Великий Устюг» – особенный проект высокой общественной значимости, который объединил все регионы Северо-Запада. Мы искренне надеемся, что поездка в Санкт-Петербург и новогоднюю столицу России – Великий Устюг – запомнится ребятам, что они найдут новых друзей и привезут домой яркие впечатления и, конечно, новогодние подарки, – прокомментировал помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Евгений Карпичев .

В январе 2018 года детская делегация от Управления Министерства внутренних дел по Вологодской области уже принимала участие в благотворительном проекте по программе «В гости к Дедушке Морозу» и осталась им очень довольна.

– Очень ценно, что решение вопросов оказания помощи семьям сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, находит отклик не только среди государственных институтов, но и в обществе в целом. От имени руководства УМВД России по Вологодской области выражаю искреннюю благодарность и признательность организаторам социального проекта «Великий Устюг». Благодаря инициативе Стратегического партнерства «Северо - Запад» дети совершат новогоднее путешествие в культурную столицу нашей родины – Санкт – Петербург и родину Деда Мороза г. Великий Устюг, – прокомментировал начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев .

Он выразил уверенность, что полученный заряд положительных эмоций, неизгладимых впечатлений от увиденных достопримечательностей станет прекрасным подарком для наших детей.

Программа проекта начнется 14 января в Санкт-Петербурге, где пройдут новогодние мероприятия с вручением подарков, а также посещение Государственного Эрмитажа и других достопримечательностей Северной столицы России, еще сохранившей атмосферу праздника. По окончании пребывания в Санкт-Петербурге запланирована поездка в Великий Устюг по программе «В гости к Дедушке Морозу», которую обеспечивает туристическое предприятие АО «Дед Мороз». Ребят ждут два незабываемых дня в Великом Устюге, где они встретятся с главным новогодним волшебником страны, познакомятся с исторической частью древнего русского города, посетят Дом Моды Деда Мороза и откроют для себя много интересных тайн, которые он поместил в своей вотчине.

Возвращение из сказочного путешествия запланировано на 18 января 2020 года.

Проект реализуется под патронажем Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Сопровождать ребят в поездке будет Полномочный представитель Губернатора области, Правительства области, руководитель представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе Анна Бастракова.

Источник: Стратегическое партнерство "Северо-Запад"

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *