23.06.2022

Специалисты Тотемской библиотеки проходят курс повышения квалификации по программе «Практическое применение техник детской мультипликации в образовательном процессе»

Специалисты Тотемской библиотеки проходят курс повышения квалификации от ООО Научно-практического центра «Традиции и инновации образования» по программе «Практическое применение техник детской мультипликации в образовате

Специалисты Тотемской библиотеки проходят курс повышения квалификации от ООО Научно-практического центра «Традиции и инновации образования» по программе «Практическое применение техник детской мультипликации в образовательном процессе».
Данное обучение входит в реализацию проекта «Детская студия мультипликации «Тотемские картуши», при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив .
Команда проекта осваивает содержание курса, который включает в себя:
– Организацию мультстудии;
– Сценарий и Раскадровку;
– Создание персонажей;
– Декорации и оживающий фон;
– Движение в кадре;
– Мультстанок и съёмка;
– Озвучка и монтаж.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *