13.06.2019

Сотрудники Культурного Центра УМВД России по Вологодской области приняли участие в Международном фестивале «Живите и здравствуйте!»

В Культурном центре МВД России для ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, членов их семей,

В Культурном центре МВД России для ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, членов их семей, жителей и гостей столицы состоялся Гала-концерт XV Международного фестиваля авторского творчества «Живите и здравствуйте!» с участием авторов разных стилей, жанров и направлений - сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В концерте приняли участие ведущие мастера отечественной сцены, артисты театра и кино, лауреаты фестивалей и конкурсов МВД России «Щит и Лира» и «Милосердие белых ночей».  Вологодскую область представляли сотрудники Культурного центра УМВД России по Вологодской области, а также участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Бабушкинскому району подполковник полиции Михаил Попов и полицейский ОРО и КПиО прапорщик полиции Юрий Крохмаль. Участники гала-концерта показали столичному зрителю яркую и разноплановую музыкальную программу.  Публика горячо приняла артистов в погонах, чему свидетельствовали бурные овации и крики «Браво!».

Заключительным номером концерта стала песня «Пожелание» в исполнении сотрудников Культурного центра УМВД России по Вологодской области.

В завершение мероприятия заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник внутренней службы в отставке Пётр Васильевич Нелезин лично поблагодарил всех участников фестиваля и особо отметил представителей Вологодской делегации.

Последние новости

В Вологде более 125 млн рублей направят на ремонт фасадов и крыш домов

Депутаты Вологодской городской Думы приняли поправки в бюджет города.

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *