04.01.2022

Сегодня Великий Устюг принял гостей с «Мороз-экспресса»

Впервые на станцию «Великий Устюг» прибыл сегодня двухэтажный поезд «Мороз-экспресс», который привез гостей к Деду Морозу.

Впервые на станцию «Великий Устюг» прибыл сегодня двухэтажный поезд «Мороз-экспресс», который  привез гостей к Деду Морозу.

Напомним, запуск поезда анонсировал ещё в ноябре прошлого года глава региона Олег Кувшинников вместе с руководством РЖД.

Билеты  на поезд были  распроданы  задолго до нового года. В Великом  Устюге  он простоял  всего день. Но за это время гости смогли побывать на вотчине и посетить достопримечательности города.

«С первых минут на великоустюгской земле малыши и взрослые попадают в настоящую сказку. Ребятишки спешат залезть на ледяные фигуры и сделать пару снимков на память. Кстати, взрослые от них ничуть не отстают», - поделился на своей странице ВКонтакте глава Великоустюгского района Александр Кузьмин . Вечером «Мороз-экспресс» отправился обратно в Москву.

Напомним, это первый, но не последний на эти новогодние праздники рейс «Мороз-экспресса». Он также будет отправляться из Москвы 4, 5 и 8 января в 15:50 и прибывать в Великий Устюг в 10.16 следующего дня. В обратный рейс он будет отправляться 5, 6 и 9 в 18:00 и прибывать в Москву в 10.13 следующих суток.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *