12.06.2022

С Днем России поздравляет начальник Департамента культуры и туризма области Владимир Осиповский

Этот праздник олицетворяет всеобщее единение и гордость за нашу Родину, ее историю и культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились,

Уважаемые вологжане! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник олицетворяет всеобщее единение и гордость за нашу Родину, ее историю и культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали ее развитие.

Современная Россия прошла трудный исторический путь становления и подъема, пережила много потрясений, но выстояла и продолжает развиваться.

Наша страна имеет яркую историю, огромный потенциал, и, уверен, благодаря нашим общим усилиям ее ждет блестящее будущее. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, масштабными победами, единением народов в самые трудные времена. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный потенциал.

Я желаю, чтобы каждый житель России чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым человеком. В этот праздничный день желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей области и страны!

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *