23.02.2023

С 23 февраля

В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности всем, кто посвятил себя служению Родине, с честью выполняя свой воинский долг.

С Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности всем, кто посвятил себя служению Родине, с честью выполняя свой воинский долг.

23 Февраля – праздник мужества, героизма, отваги, праздник всех тех, кто верно и преданно служит своей стране и готов в любую минуту встать на ее защиту.

Мы говорим особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим родную землю от фашистских захватчиков. Чествуем участников локальных военных действий, военнослужащих Российской Армии.

Мы поздравляем тех, кто сегодня стоит на страже единства и безопасности нашей страны, кто, рискуя жизнью, отстаивает правду и справедливость. Участники специальной военной операции – кадровые военные, мобилизованные, добровольцы – самоотверженно защищают нас и наши дома в это непростое время. Все они – настоящие герои. Герои своей семьи, своей малой родины, всей страны.

Мы гордимся стойкостью и отвагой наших доблестных защитников!

В этот праздничный день желаю всем здоровья, крепости духа, благополучия, успехов в службе и труде на благо и укрепление России!

Депутат Государственной Думы Алексей Чепа

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *