09.10.2019

Реализация нацпроекта "КУльтура" в Вологодской области

Вологодская область комплексно подходит к решению задач по модернизации учреждений сферы культуры, включая развитие сельских территорий.

Вологодская область комплексно подходит к решению задач по модернизации учреждений сферы культуры, включая развитие сельских территорий. Данные задачи решаются в рамках федеральной поддержки, прежде всего национального проекта «Культура» и реализации региональных инициатив.
В Вологодской области реализация национального проекта «Культура» предполагает комплексный подход и включает следующие направления:
региональный проект «Культурная среда»,
региональный проект «Творческие люди»,
региональный проект «Цифровая культура».

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *