07.10.2019

Проект по сохранению усадьбы Спасское-Куркино борется за победу во всероссийском конкурсе

Проект по сохранению усадьбы Спасское-Куркино участвует во Всероссийском конкурсе лучших социально-экономических практик.

Проект по сохранению усадьбы Спасское-Куркино участвует во Всероссийском конкурсе лучших социально-экономических практик.

« Идея муниципально-общественного партнерства, которую мы воплощаем в жизнь с 2017 года, признана заметной региональной практикой и отобрана для участия в конкурсе », – комментируют в администрации Вологодского района. Для того, чтобы пройти в следующий этап конкурса, проекту по сохранению усадьбы требуется поддержка пользователей интернета. На сайте konkurs.smarteka.org сейчас проходит народное голосование, которое должно выявить лучшие практики в восьми номинациях по мнению жителей страны. После этого рассматривать проекты и определять победителей будет экспертный совет.

Проект «Муниципально-общественное партнерство по сохранению объекта культурного наследия “Усадьба Спасское-Куркино”» заявлен в номинации «Культура и туризм». Поддержать проект можно по ссылке konkurs.smarteka.org . Голосование продлится до 31 октября.

Практики регионов-победителей получат распространение по стране.

Редакция cultinfo.ru

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *