11.09.2019

Прикоснитесь к прекрасному: вологжне смогут приобрести абонементы в филармонию

24-го сентября в Александровском зале филармонии пройдет ярмарка абонементов на новый сезон.

24-го сентября в Александровском зале филармонии пройдет ярмарка абонементов на новый сезон. Посетить ее можно будет с 11:00 до 19:00.

Абонементы можно будет приобрести на самые разные направления, например, на такие программы как: " Беседы о джазе", "Музыка для души", "Вечера джаза с Даниилом Крамером", "Вечера с Камерным оркестром", "Музыкальный салон Наталии Энтелис". Специально для юных меломанов подготовлены "Музыкальное путешествие в коротких штанишках" и "Воскресные музыкальные удовольствия для детей и родителей".

Ярмарка – это уникальная возможность сэкономить на посещении лучших концертов. Разница между стоимостью абонемента и отдельных билетов составляет 25%. Кроме того, при его покупке вы можете присоединиться к Клубу друзей филармонии.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Коврове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *