04.01.2023

Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Зимние чудеса»

Новый год является главным праздником в календаре, его ждут, в него верят, загадывают желания.

Девчонки и мальчишки, наступает время волшебства, праздника и каникул!

Новый год является главным праздником в календаре, его ждут, в него верят, загадывают желания. Новый год — это праздник, которого всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. В доме снова пахнет елкой, готовятся разноцветные украшения для лесной гостьи.

И мы предлагаем ребятам поучаствовать в конкурсе рисунков «Зимние чудеса».

Условия просты:

разместить в альбоме нашей группы фотографию своего рисунка на тему «Зима глазами детей», в любой технике рисования, также не забудьте указать имя-фамилию, возраст и название работы.

14 января мы выберем победителей по наибольшему количеству лайков среди участников, которые получат приятные призы.

Альбом для работ:  https://vk.com/album-53413567_289384007

Конкурс проводится в рамках проекта Детская студия мультипликации «Тотемские картуши», при поддержке Фонда культурных инициатив.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *