01.10.2022

Поздравление Н.А. Жаравина с Днём пожилого человека

Правление Вологодского регионального общественного движения «Дети войны» поздравляет всех ветеранов нашей области, в том числе и «детей войны» с праздником 1 октября – праздником,

Уважаемые ветераны!

Правление Вологодского регионального общественного движения «Дети войны» поздравляет всех ветеранов нашей области, в том числе и «детей войны» с праздником 1 октября – праздником, который ветераны называют «Днём золотого возраста» или «Днём взрослой молодёжи»!

Сегодня многие общественные и политические деятели признают значительный вклад «детей войны» в общую Победу над фашистской Германией. Но федеральная власть не признаёт этого и до сих пор не принимает Федеральный закон о статусе «детей войны».

Но мы живы и продолжаем передавать новым поколениям молодёжи свою память о войне 1941-1945 г.г., свою любовь и верность родному Отечеству и малой Родине.

Желаем вам быть здоровыми, всегда бодрыми, продолжать патриотическую работу с молодёжью, мирных и счастливых дней.

С уважением,

Председатель Правления
ВРОД «Дети войны»
Н.А. Жаравин

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *