08.02.2023

Поздравление Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с Днем российской науки

Поздравляю вас с Днем российской науки.

Уважаемые представители научного сообщества Вологодской области!

Поздравляю вас с Днем российской науки.

Наука в современной России – это производственная сила общества и одно из реальных средств развития всех отраслей экономики. В современных непростых реалиях внедрение наукоемких технологий вносит существенный вклад в укрепление экономической мощи, повышение обороноспособности России и ее конкурентоспособности на мировом рынке.

В Вологодской области трудятся над решением целого ряда важнейших задач, проводят исследования и разрабатывают уникальные технологии, благодаря которым создаются новые производства, исследовательские организации, университеты, конструкторские отделы промышленных предприятий, учреждения Российской академии наук.

Благодарю вас за  неудержимое стремление к прогрессу, неустанный труд на благо Вологодчины и желаю  новых открытий, неиссякаемой энергии, смелых идей и возможностей для их реализации.

Губернатор Вологодской области              О.А. Кувшинников

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Луганске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *