Показ сериала «Монастырь», съемки которого проходили на Вологодчине, намечен на 19 ноября
Показ кинодрамы «Монастырь» (18+) режиссера Александра Молочникова, снимавшейся, в том числе, и в Вологодской области, намечен на интернет-сервисе «Кинопоиск» 19 ноября.
Показ кинодрамы «Монастырь» (18+) режиссера Александра Молочникова, снимавшейся, в том числе, и в Вологодской области, намечен на интернет-сервисе «Кинопоиск» 19 ноября.
Новая работа от создателей нашумевших сериалов «Триггер» и «Нулевой пациент» обещает быть интересной. Хотя бы тем, что в главной роли снялась телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. Ее партнером по фильму стал Филипп Янковский, он играет священника.
Шестисерийный сериал рассказывает историю тусовщицы Марии, которая за веселой жизнью отправилась в Дубай. Но однажды на одном из увеселительных мероприятий происходит ужасный случай. Она вынуждена бежать в Росиию и оказывается в монастыре. На экране вологжане увидят родные сердцу стены Кирилло-Белозерского монастыря. Съемки также проходили в Вологде.
Автор: Елена Ивановаvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.