17.01.2023

Плюнувший в Россию «повар» Дмитрий Назаров заработал на госконтрактах 7 млн. рублей и продолжал ругать свою Родину…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что актер Дмитрий Назаров и его супруга, тоже актриса, Ольга Назарова, были уволены из МХТ.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что актер Дмитрий Назаров и его супруга, тоже актриса, Ольга Назарова, были уволены из МХТ.

Увольнению предшествовали публичные выступления Назарова по поводу Специальной военной операции по денацификации Украины,   которую семья Назаровых критиковала, а сам Дмитрий выкладывал в сеть русофобские песенки….

Но, как оказалось, актер заработал на Российском чесе по городам и весям, выступая в рамках госконтратков:

«….артист активно колесил по стране не только с антрепризой, но и с концертами, которые оплачивались из бюджета. Всего у Назарова обнаружилось 28 госзаказов на сумму 6,8 млн рублей, причем, часть из них актер подписал уже после исполнения своих нашумевших частушек.Так, последний контракт Назарова - концерт «Двенадцать месяцев» 24 декабря 2022 года в Челябинской филармонии, оплаченный из регионального бюджета. За это выступление звезде «Кухни» заплатили гонорар в 197 тысяч рублей. Кроме того, за счет принимающей стороны гастролеру был организован перелет из Москвы и обратно бизнес-классом, трансфер и проживание в люксе четырехзвездочной гостиницы», - публикует сайт KP.RU лишь малую часть выкрутасов экс-звезды сериала «Кухня»  и примеров баснословных заработков Назарова, которые ему обеспечили чиновники при выполнении актером условий госконтратков.

Теперь «лавочку прикрыли» и семье русофобов Назаровых уже закрыт путь для хороших денег в так ненавидимой ими России… Возможно, актеры поедут петь частушки в Латвии, создавая конкуренцию нищей Хаматовой….

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *