16.09.2023

Плохие новости об известном композиторе и певце Игоре Николаеве

Печальные новости для поклонников таланта музыканта Игоря Николаева - 15 сентября певец оказался в больнице, сообщает Starhit.

Фото: социальные сети и открыте источники

Печальные новости для поклонников таланта музыканта Игоря Николаева - 15 сентября певец оказался в больнице, сообщает Starhit.

Причина - проблемы с сердцем и как оказалось, дела у Николаева не самые хорошие - его экстренно перевели в реанимацию, сообщает Mash.

Родные Николаева не комментируют ситуацию, хотя известно, что ранее композитор уже перенес не один инфаркт, и сердце маэстро работало на «разрыв».

Концерты, запланированные на даты, начиная с 19 сентября - отменены:

«Летом Игорь много путешествовал по Европе (…) В августе побывал в Италии и Франции. Показывал дочке Веронике местные красоты. Они много ходили пешком – Игорь к вечеру даже уставал. Но в целом он себя чувствовал неплохо (…) Никто никому ничего не говорит и никто ни у кого ничего не спрашивает (…) Все близкие находятся в нервозном состоянии. Телефон Юли и директора Игоря разрывается – они  трубки не берут с незнакомых номеров», - сообщил источник, близкий к семье Николаева, изданию «МК».

Пока прогнозы неутешительные - родные молятся за Игоря Юрьевича Николаева, а врачи делают все возможное, чтобы вернуть им мужа, отца, друга…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *