11.01.2020

Новогодние мероприятия

В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод". Ребята узнали много интересных и забавных фактов из жизни крыс и мышей.

В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод". Ребята узнали много интересных и забавных фактов из жизни крыс и мышей. В командной игре "Серпантин приключений", мальчишки и девчонки бродили по зимнему лесу и выполняли задания разных сказочных персонажей (приняли участие 29 чел.). Весело и интересно прошла детская ёлка "Новый год в кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза" в д. Сидоровское (посетили 42 чел.).  В Лежской библиотеке собрались лучшие читатели на праздник «Вместе с книгой мы растем» (посетили 12 чел.). Это прекрасный повод поблагодарить тех, кто часто приходит в библиотеку и много читает. Конкурсно – развлекательную программу для детей «Снежная – нежная сказка зимы» и уличную акцию «Новогодняя библиофортуна с Бабой Ягой и Ягуленькой» провели работники Комьянской библиотеки. (в мероприятиях приняли участие 39 чел.) Во Фроловской библиотеке для ребят прошла игровая развлекательная программа «Зимней сказочной порой» (посетили 16 чел.). В Юровской библиотеке каникулы начались с акции «Все про Новый год!» (посетили 28 чел.). Игровая программа «Русские зимние забавы» прошла в Плосковской библиотеке 9 посетили 16 чел.). Развлекательную программу на улице «Забавы на снегу» провели работники Перцевского филиала (посетили 23 чел.)

В череде новогодних праздников есть особый праздник – Рождество Христово. В районной библиотеке прошло театрализованное представление «Раз в крещенский вечерок» с участием театральной студии «Ковчег» и ЛИТО «Литературное воскресенье» (посетило 85 чел.) Во время каникул в библиотеках прошли мастер-классы «Чудесная снежинка», «Рождественская мастерская», «Новогодняя фантазия», «Символ 2010 года», работали зимние кинозалы «Сказочки на лавочке», «Мульт-карусель», «С книжной полки – на экран» (посетило 132 чел.)










Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *