«Незаменимых нет, но кем заменить Захарова?» Хазанов о смерти режиссера

  На 86-м году жизни в Москве умер художественный руководитель театра «Ленком», народный артист СССР Марк Захаров.

 

На 86-м году жизни в Москве умер художественный руководитель театра «Ленком», народный артист СССР Марк Захаров. В эфире радио Sputnik руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов, лично знавший режиссера, поделился воспоминаниями о нем.

Художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров скончался в Москве после продолжительной болезни в возрасте 85 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора театра Марка Варшавера.

«Страшная катастрофа. Два часа назад в больнице в результате повторного воспаления легких скончался Марк Анатольевич Захаров», – сказал директор театра.

Он отметил, что даты прощания и похорон будут известны позже.

Последние новости

Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%

В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.

Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.

Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице

Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Екатеринбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *