29.08.2019

Не секрет, что сельские дома культуры – это настоящие центры общественной и культурной жизни людей на селе, а также развития творческих способностей как детей, так и людей самого р

28 августа торжественно открыли обновлённый после ремонта Борисовский дом культуры.

28 августа торжественно открыли обновлённый после ремонта Борисовский дом культуры.  В рамках областной программы «Сельский дом культуры» сделан капитальный ремонт фойе и кабинетов первого этажа, на ремонт входного крыльца пошли средства программы «Народный бюджет», а осветительное оборудование для сцены приобретено по проекту партии «Единая Россия» — «Местный дом культуры». Эти проекты дают учреждениям культуры не только шанс на возрождение, но и толчок к развитию. В целом на ремонт учреждения культуры было выделено более 2,5 млн. рублей.
Здание Борисовского ДК было построено в 1978 году. С того момента здесь проводился только косметический ремонт. Это место общения и развития талантов Борисово-Судской земли. Здесь проводятся общественно значимые мероприятия, успешно работают клубы и творческие коллективы. 
Убежден, что в обновленном здании всем — сотрудникам, молодежи и старшему поколению — будет комфортно работать и заниматься, развивать свой творческий потенциал и растить новые таланты. 
Дом культуры похорошел. Надеюсь, что наши жители будут ценить и беречь то, что сделано, преумножат культурные традиции и будут активно посещать мероприятия.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *