21.08.2022

На велопрогулку по беловским местам приглашают вологжан

Велопрогулка по местам жизни писателя Василия Белова пройдет в Вологде 10 сентября.

Велопрогулка по местам жизни писателя Василия Белова пройдет в Вологде 10 сентября. Вологжанам предлагают собрать команду и присоединиться к экскурсии. Организует маршрут Централизованная библиотечная система.

Для участия в велопрогулке необходимо собрать четырех единомышленников с велосипедами. Если набрать команду не удастся, в этом помогут работники библиотеки.

Вологжане проедут по местам, связанным с жизнью писателя, - его дом, места встреч с коллегами и читателями, улочки «размышлений». Также во время прогулки вологжане смогут проверить свои знания и узнать что-то новое об известном писателе. Лучших участников ждут памятные призы.

На старте командам выдадут маршрутные листы со «станциями». На каждой точке нужно будет выполнить задание и сделать общее фото – за них участники получат баллы, по сумме которых определится команда победителей. Для подготовки к игре рекомендуется использовать аудиогид « Беловские места в Вологде », подготовленный сотрудниками городских библиотек. Также можно обратиться на сайт Центра писателя В. И. Белова.

Принять участие в велопрогулке могут все желающие от 18 лет. Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию . Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (8172) 53-30-80.

Ангелина Гаврильцева

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *